Jam Kantor Senin sampai Jumat - 08.00 AM to 17.00 Sabtu - 08.00 AM to 13.00
Hubungi Kami 0811277793
Email Us semarangmitsubishi86@gmail.com

Dealer Mitsubishi Semarang

Dealer Mitsubishi Semarang ( google map )
Dealer Mobil Mitsubishi Semarang atau Mitsubishi Motors Corporation  adalah salah satu perusahaan Jepa

Kredit Mitsubishi Semarang 2019

Kredit Mitsubishi Semarang Paket Kredit Terbaru 2019
Kredit Mitsubishi Semarang terbaru 2019 ini memiliki paket kredit dengan DP murah serta banyak

Promo Mitsubishi Semarang 2019

Promo Mitsubishi Semarang Terbaru 2019

Promo Mitsubishi Semarang – menyediakan spesial paket dengan dp murah serta dapatkan banyak bonus lainnya u

Kredit Mitsubishi Semarang 2019

Kredit Mitsubishi Semarang Paket Kredit Terbaru 2019 Kredit Mitsubishi Semarang terbaru 2019 ini memiliki paket kredit dengan DP murah serta banyak bonus dari pembelian produk. Dan saya sediakan beberapa […]

gebyar akhir tahun mitsubishi semarang

Promo Mitsubishi Semarang 2019

Promo Mitsubishi Semarang Terbaru 2019 Promo Mitsubishi Semarang – menyediakan spesial paket dengan dp murah serta dapatkan banyak bonus lainnya untuk pembelian produk mitsubishi Pajero Sport, New Mirage dan […]

Dealer Mitsubishi Semarang

Dealer Mitsubishi Semarang ( google map ) Dealer Mobil Mitsubishi Semarang atau Mitsubishi Motors Corporation  adalah salah satu perusahaan Jepang yang memproduksi kendaraan terutama mobil dari mobil honda, mobil suzuki, […]

Promo Daftar Harga Mitsubishi Semarang 2019

PROMO GEBYAR AWAL TAHUN 2019 MITSUBISHI SEMARANG, BANYAK BONUS !!

Hanya di Dealer kami, promo diskon & DP ringan.
Pajero DP mulai 40 jutaan.
Xpander DP 0% minggu ini segera sblm promo berakhir
Outlander DP mulai 30 jutaan.
L300 DP mulai 13 jutaan.
Pickup T120ss DP hanya 5 jutaan
promo terbatas minggu ini, segera WA/telp : 0811277793

Jangan Lewatkan !! Nikmati Promo Awal Tahun 2019 Mitsubishi Semarang, Banyak Potongan Harga dan Bonus lainnya, Gratis Asuransi Selama 1 Tahun. Manfaatkan segera promo yang kami berikan kepada Anda yang berada di wilayah semarang dan sekitarnya atupun wilayah Jateng yang ingin mengambil promo yang sangat menguntungkan ini.

Promo Daftar Harga Mitsubishi 2019

 

 

 

harga xpander semarang

HARGA XPANDER

 

TYPE HARGA
XPANDER ULTIMATE AT (PUTIH) Rp. 267.600.000,-
XPANDER ULTIMATE AT Rp. 266.100.000,-
XPANDER SPORT AT (PUTIH) Rp. 258.850.000,-
XPANDER SPORT AT Rp. 257.350.000,-
XPANDER SPORT MT (PUTIH) Rp. 248.850.000,-
XPANDER SPORT MT Rp. 247.350.000,-
XPANDER EXCEED AT (PUTIH) Rp. 246.400.000,-
XPANDER EXCEED AT Rp. 244.900.000,-
XPANDER EXCEED MT (PUTIH) Rp. 235.900.000,-
XPANDER EXCEED MT Rp. 234.400.000,-
XPANDER GLS AT (PUTIH) Rp. 238.200.000,-
XPANDER GLS MT (PUTIH) Rp. 228.700.000,-
XPANDER GLS MT Rp. 227.200.000,-
XPANDER GLX MT PUTIH Rp. 211.800.000,-
XPANDER GLX MT Rp. 210.300.000,-

 

HARGA ALL NEW PAJERO SPORT

TYPE HARGA
PAJERO 4X4 DAKAR AT (PUTIH) Rp. 696.000.000,-
PAJERO 4X4 DAKAR AT Rp. 693.000.000,-
PAJERO 4X4 DAKAR AT ULTIMATE (PUTIH) Rp. 594.000.000,-
PAJERO 4X2 DAKAR AT ULTIMATE Rp. 591.000.000,-
PAJERO 4X2 ROCKFORD FOSGATE Rp. 570.000.000,-
PAJERO 4X2 DAKAR AT (PUTIH) Rp. 550.000.000,-
PAJERO 4X2 DAKAR AT Rp. 547.000.000,-
PAJERO 4X4 GLX MT Rp. 540.000.000,-
PAJERO 4X2 EXCEED AT Rp. 496.000.000,-
PAJERO 4X2 EXCEED MT Rp. 481.000.000,-

 

mitsubishi-outlander-sport-SEMARANG

HARGA OUTLANDER SPORT

TYPE HARGA
OUTLANDER PX ACTION Rp. 390.500.000,-
OUTLANDER PX Rp. 385.500.000,-
OUTLANDER GLS Rp. 358.500.000,-
OUTLANDER GLX Rp. 342.000.000,-

 

harga new mirage semarang

HARGA NEW MIRAGE

TYPE HARGA
MIRAGE EXCEED Rp. 206.000.000,-
MIRAGE GLS Rp. 186.500.000,-
MIRAGE GLX Rp. 174.000.000,-

 

 

harga triton semarang murah

HARGA ALL NEW TRITON

TYPE HARGA
NEW TRITON EXCEED AT 4X4 DC ATHLETE Rp. 490.000.000,-
NEW TRITON EXCEED MT 4X4 DC ATHLETE Rp. 473.000.000,-
NEW TRITON EXCEED AT 4X4 DC Rp. 475.000.000,-
NEW TRITON EXCEED MT 4X4 DC Rp. 458.000.000,-
NEW TRITON GLS MT 4X4 DC Rp. 433.000.000,-
NEW TRITON HDX MT 4X4 DC Rp. 403.000.000,-
NEW TRITON HDX MT 4X4 SC Rp. 343.000.000,-
NEW TRITON SC 4X2 GLX PU Rp. 240.500.000,-
NEW TRITON SC 4X2 GLX CAB CHASSIS Rp. 236.000.000,-

 

Menyediakan spesial paket dengan DP murah serta dapatkan banyak bonus lainnya untuk pembelian produk mitsubishi Pajero Sport, New Mirage dan Outlander Sport.

Hanya dengan Uang Muka 60 juta untuk Mitsubishi Pajero Sport, Uang Muka 19 juta untuk Mitsubishi New Mirage dapatkan bonus free voucher belanja, sedangkan untuk pembelian Mitsubishi Outlander Sport dapatkan bonus free GPS rear camera.

NB : * Syarat dan Ketentuan berlaku

Untuk Informasi mobil mitsubishi dan Kredit Mobil Mitsubishi Semarang ; New MirageOutlander Sport, New Pajero Sport,Silahkan Kontak Marketing PT. Sun Motor – Mitsubishi Semarang